Team

Geschäftsleitung

Lukas Nauer
Inhaber
lukas.nauer@netpulse.ch

Verkaufsteam

Elsana Fazlji
Marketing & Sales Executive
elsana.fazlji@netpulse.ch

Karim Khemili
Marketing & Sales Executive
karim.khemili@netpulse.ch

Pascal Schläpfer
Sales & Event Coordinator
pascal.schlaepfer@netpulse.ch

Projektleiter Online-Marketing

Fabienne Unterholzer
Projektleiterin AdWords & YouTube
fabienne.unterholzer@netpulse.ch

Marina Lukic
Projektleiterin AdWords
marina.lukic@netpulse.ch

Christina Heubi
Projektleiterin AdWords
christina.heubi@netpulse.ch

Oliver Hänni
Projektleiter AdWords
oliver.haenni@netpulse.ch

Kevin Frey
Projektleiter AdWords
kevin.frey@netpulse.ch

Solange Gerber
Projektleiterin AdWords
solange.gerber@netpulse.ch

Buchhaltung

Tanja Rebsamen
Buchhaltung & Personaladministration
tanja.rebsamen@netpulse.ch

Lernende Nachwuchstalente

Nathan Brechbühl
Mediamatiker EFZ | 1. Lehrjahr
nathan.brechbuehl@netpulse.ch

Sandro Brüngger
Mediamatiker EFZ | 3. Lehrjahr
sandro.bruengger@netpulse.ch

Tim Weber
Mediamatiker EFZ | 4. Lehrjahr
tim.weber@netpulse.ch

Freischaffende Mitarbeitende

Norman Irion
Google-Experte & Referent

www.power-seminar.ch
www.norman-irion.ch

Dr. Talita Telma Stöckle
Usability & Design
talita.telma@netpulse.ch